Hogwarts: mistakes from above

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: mistakes from above » В помощь игроку » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам страсть как хочется помочь форуму и его развитию, все свои идеи выкладывайте здесь.
Предложения должны быть конструктивными. Предложив что-либо вы должны быть готовы к содействию реализации вашей идеи, если она будет принята администрацией.

Помним, что инициатива наказуема.  :playful:

0

2

думаю о том, что нужен квест)

0

3

Давайте подумаем над этим предложением. Какой например? Есть идеи?

0

4

есть) давайте я что-нибудь накатаю и кину в аську или в личку, ну и буду ждать, как водится, тапок:)

0

5

Litisa Fler de Karme

Давай. ) Жду.

0

6

Предложение: ввести в правила пункт, обязывающий каждый день писать хотя бы 3 поста. Если нарушение - ну придумаем какое-то взыскание. Ммм? А то не возможно: люди заходят, а толку???

0

7

полностью поддерживаю, только давайте не три...давайте один, но качественный) все-таки институт, друзья))))

0

8

Ну ладно, пусть 1! но чтобы обязательно.
Да в принципе, где один, там и еще 10)
Флуд и формальности всякие не в счет. Именно ролка.

0

9

Если вы читали правила, то пост должен быть грамотно сотавлен, без речевых, стилистических, пунктуационных и офографических ошибок, объемом не менее пятнадцати строк. Очень сложно написать три таикх поста в день, а еще не всегда есть с кем играть, есть вдохновение, время, желание или даже банально силы. Так что давайте повременим пока с этой мерой. Как минимум до того времени, пока не появится больше игроков.

0

10

Мы сошлись на том, что хотя бы один пост. Что касается объемов - можно писать и по 3 и по 5 при желании. Ну ладно, значит, один. Далее... Если каждый пишет в день по посту то в любом случае уже есть с  кем играть. Этакая взаимовыручка) Так что все это очень реально и легко.

0


Вы здесь » Hogwarts: mistakes from above » В помощь игроку » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно